Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

14.12.2021

Благотворительная новогодняя акция «Наши дети»

   

 

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет с 14 декабря 2021 года по 14 января 2022 года. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 6 октября 2021 года №563.

В это время во всех регионах страны пройдут новогодние представления. Руководители республиканских органов государственного управления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения и дома семейного типа, больницы, опекунские и приемные семьи, поздравят детей с Новым годом, Рождеством Христовым и вручат подарки, окажут помощь в решении существующих проблем. К благотворительной акции присоединятся общественные объединения и другие организации.

Центральные события акции – новогодние праздники и новогодний бал во Дворце Республики в Минске. Их участниками станут учащиеся кадетских училищ и специализированных лицеев, победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, учащиеся с успехами в общественной работе, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, семей беженцев и другие.

Новогодний праздник, приуроченный к акции «Наши дети» состоится и в нашем дошкольном учреждении ГУО «Ясли-сад №3 аг.Лесной». На праздник будут приглашены ребята из всех групп детского сада: дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети из частного социально-педагогического учреждения образования «SOS-Детская деревня Боровляны».

Новый год – время чудес и волшебства. Это всегда праздник у нарядной ёлки с подарками и сюрпризами, где сбываются мечты. Подарить радость и новогоднее настроение каждому ребенку – главная цель благотворительной акции «Наши дети». Стать добрым волшебником может каждый. У каждого из нас есть огромная возможность осуществить детскую мечту, принести нашим маленьким гражданам радость и удовольствие. Так давайте же сделаем это все вместе.

                              

Благотворительная новогодняя акция    «Наши дети»

в ГУО «Ясли-сад №3 аг.Лесной»

№ п\п

Наименование мероприятия

Срок проведения

Ответственные

«Новогодний вернисаж». Выставка совместных работ детей и родителей на новогоднюю тематику

10.12.2021 – 28.12.2021

Воспитатели групп

Благотворительная акция «Рождественский подарок» по сбору подарков для детей из многодетных семей, детей-инвалидов, детей, из частного социально-педагогического учреждения образования «SOS-Детская деревня Боровляны».

10.12.2021 – 7.01.2021

Администрация

  1.  

Творческая мастерская по оформлению интерьера дошкольного учреждения

до 14.12.2021

Дуж.Е.

Наумчук Е.А.

Воспитатели

  1.  

 «Новый год к нам мчится» Изготовление детьми новогодних украшений для оформления групп, холла, музыкального зала.

с 10.12.2021

по 22.12.2021

Воспитатели

Мастер-класс «Мастерская у Деда Мороза и Снеговичка» для детей из многодетных семей, детей-инвалидов, детей из частного социально-педагогического учреждения образования «SOS-Детская деревня Боровляны».

30.12.2021

Дуж Е.А.

Наумчук Е.А.

Андрейчик О.П.

Корженевская О.Н.

Праздник и кукольный спектакль «Рождественская сказка» для детей из многодетных семей, детей-инвалидов, детей из частного социально-педагогического учреждения образования «SOS-Детская деревня Боровляны».

30.12.2021

Шустик А.С.

Карпович М.И.

Лабуда Н.Н.

Елисеева Л.А.

Утренники для детей всех возрастных групп «У праздничной Ёлочки»

по графику с 23.12.2021

Воспитатели

Муз.руководитель

 8.

Творческая мастерская по оформлению интерьера дошкольного учреждения

до 14.12.2021

Дуж.Е.

Наумчук Е.А.

Воспитатели