Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Традиции учреждения

Наш девиз: 

Дети – это наше сегодня и наше завтра!

Всё, что мы делаем к ним, с любовью к будущему…

«Детский сад №3 аг. Лесной» – это современное динамично развивающееся учреждение дошкольного образования, в котором созданы все необходимые условия для разностороннего обучения, воспитания, комфортного и безопасного пребывания воспитанников. Индивидуальность каждого ребенка видится нам важнейшим ресурсом, который мы используем в образовательном процессе.

         Мы знакомим воспитанников на доступном уровне с историей родного края, формируем у них патриотические чувства, понимание смысла малой родины, воспитываем любовь к Родине и гордости за нее. 

В дошкольном  учреждении ежемесячно  издается журнал для детей и родителей на белорусском языке «Мая родная старонка». Руководитель Корженевская Ольга Николаевна, воспитатель дошкольного образования. Каждый номер журнала имеет тематическую направленность, также освещаются события из жизни дошкольного учреждения, даются советы и рекомендации родителям по воспитанию детей. Автор уделяет большое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения и приобщению к родному языку.